Bevers marmyr на Inter Build Expo 2016


Наша компания приняла участие в одном из главных событий 2016 года в сфере строительной индустрии – международной строительной выставке Inter Build Expo 2016, которая проходила с 23 по 26 марта в Киеве в помещении ВЦ Киевэскпоплаза.

Для выставки нами были отобраны наиболее известные и популярные виды натурального камня, которые и были представлены на стенде Bevers marmyr. Не обошли мы вниманием и различные виды изделий из натурального камня, предлагаемые нашей компанией, которые стали поистине изюминкой экспозиции и вызвали искренний интерес и признание со стороны клиентов и гостей стенда.

На стенде компании посетители могли получить профессиональную консультацию у наших менеджеров, а также получить образцы и рекламные материалы, для ознакомления с полным ассортиментом товаров и услуг, предлагаемых компанией Bevers marmyr.

Выставка прошла с большим успехом, о чем говорит постоянное оживление и множество гостей, посетивших наш стенд.

В течение всех дней, праздничное настроение в общую деловую атмосферу выставки вносили незабываемые шоу-программы и фуршеты с традиционными национальными блюдами различных стран.

С радостью и гордостью можем сообщить, что наши старания не прошли незамеченными и стенд Bevers marmyr был награжден организаторами выставки дипломом за лучшую презентацию товара на выставке.

Компания Bevers marmyr выражает благодарность организаторам выставки за профессиональную организацию мероприятия, а также искреннюю признательность всем гостям, посетившим стенд компании Bevers marmyr. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады видеть вас среди клиентов и партнеров компании Bevers marmyr.

Заказать консультацию

 

×
Рассчитать стоимость

 

×